Понедельник, 29.04.2024, 19:13
EMENS.RU - Всё для торговли на бирже
Главная Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новые программы
Наш опрос
Оценить сайт:
Всего ответов: 86
Котировки
Forex Informer from Akmos
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Neuroshell Cluster Indicators
Neuroshell Cluster Indicators
20:03
Кластер индикаторы, как некоторые из других аддонов, основаны на том, как человеческий мозг мог бы классифицировать рынок.
Подумайте об этом. Предположите, что у Вас есть два хороших входа. Теперь предположите, что Вы сделали заговор разброса связки недавней барной ценности этих входов. (Для склонной математики все недавние бары подготовлены с одним входом на Оси Y и другим на X осях). Теперь предположите, что входы хороши, как определено фактом, что их образцы предсказывают тенденцию к повышению или спад деловой активности в цене.

График показывает длинный вход и короткие группы входа. Кластер индикатор , основанный на индикаторах MACD и CCI как входы.
Этот новый Кластер индикатор говорит Вам, как далеко текущий бар от центра группы недавних баров "покупки" или "продавать" бары.
Вы можете использовать индикатор Cluster как правило покупки, покупая, когда текущий бар "близок" к центру группы недавних баров "покупки". Продайте, когда текущий бар "близок" к "продающемуся" центру группы.




Генетический алгоритм оптимизируется в Нейрошелл Дей Трейдер Про для получения прибыли.

Кластер индикаторы также делают входы динамита к нейронной сети. Теперь расширьте понятие к целых 16 входам. Те не могут быть подготовлены, потому что Вы нуждались бы в 16 размерных заговорах разброса. Но Вы можете все еще иметь размеры, как близко текущий бар к 16 размерным центрам группы! Есть 16 Индикаторов Группы.

Давайте нести понятие немного далее. Предположите, что некоторые из входов менее эффективны чем другие в определении, есть ли покупка или продавать ситуацию. Вы не хотели бы рассмотреть эти входы так, определяя группы и "близость". Никакая проблема, у нас есть 8 индикаторов "вклада" Группы, у каждого из которых есть факторы вклада, которые уменьшают или увеличивают воздействие индикатора. Вы можете установить эти факторы вклада самостоятельно, или Вы можете позволить генетическому алгоритму делать это для Вас.

Любым путем, у Вас теперь есть более сильный индикатор объединения в кластеры.

Кластер индикатор предназначен для выпуска 3.2 или выше Нейрошелл Дей Трейдер Про.

Скачать Neuroshell Cluster Indicators

Просмотров: 1904 | Добавил: Emens | Теги: CCI, MACD, Cluster, NeuroShell, Дей, Нейрошелл, трейдер, аддон, Входы, про | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
EMENS.RU © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Пользовательского поиска
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0